• Имя
Витани

• Возраст,пол
(1 год), самка

• Вид
Африканская львица

• Принадлежность
Прайд Тьмы

• Внешность
Большие, добрые, голубые, выразительные глаза. Бежевая шкура, на мордочке и животе шерсть светлая. У львицы большие лапы. Длинное тело и хвост. Кругловатые ушки. Цвет носика темно коричневый и немного закругленный

• Характер
Она  доверчивая, злая ,отзывчивая, справедливая. Всегда попадала в разные истории со своим братом Кову.  Любит врать и  сильно обижается когда врут ей. Иногда Витани бывает доброй, но это происходит редко. Ей нравится злость и несправедливость во всём. Любит тех кто уважает её и её мнение. Никогда не придаст своих друзей. Витани унаследовала от своей матери такие черты характера как злость, отчаене и рискованность. От её отца ей досталось отрекание.В детстве она очень любила пошуметь и повеселиться, вообщем была жизнерадостный львёнок. Но в один из дней всё изменилось. и тогда изменился и сама Витани.Она стала более серьёзной и менее жизнирадостной, какая и осталась по сей день. Вообщем Витани добрая, хотя иногда кажется просто не выносимой и нудной...

• Биография
Родилась и выросла в прайде тьмы... с братом Кову дрались, играли, а Нука тоже мой брат, был ленивец, но хотел стать королём, но Кову был избранным королём по призванию отца Шрама. Нас изгнал в чужеземья Симба... У него родился сын корого я любила, и он меня тоже любил..Но когда мне стало известно что Копа умер, и его убила мать Зира то это была для меня трагедия... Я ушла из их прайда в прайд Света.

• Статус в прайде
Принцесса

• Личный статус
Мы одно целое

Отредактировано Витани (2011-11-22 15:00:50)