Король лев: наследие Ахади

Объявление

ПЕРЕЕЗД ВОТ СЮДА : http://dvabrata.mybb.ru/ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕНЕСИТЕ СВОИ АНКЕТЫ ТУДА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

---Начало Игры---
Утрений прохладный ветерок приятно обдувал тебя. Ты шагаешь по мокрой от росы земле и чувствуешь подушечками лап свежесть. У берега озера появилась фигура львицы. Это - Акаси - Королева Прайда. Она вышла к озеру чтобы напиться воды и смыть сон. - Какое красивое солнце! - Загляделась она на рассвет. - Дети ещё спят.

0

3

----- Начало игры------
Я проснулась рано и хотела поскорее поиграть. Как и во всех маленьких львятах, во мне горела игра и азарт. Чувство опасности было далеко от меня. Я была готова на любой риск. Я быстро выбежала из пещеры и направилась в сторону озера. Прохладный ветерок слегка обдувал меня. Я бежала со всех ног. Через четверть часа я оказалась на озере. Осмотрев местность, я заметила львицу. Она пила воду. А её хвост метался в разные стороны. Меня сразу привлекла кисточка хвоста. Я совсем забыла про львицу и про то, что хотела попить. Я прыгнула на кисточку и схватила в лапки. Я легла на спину и начала перекидывать кисточку из одной лапы в другую.

0

4

После того как львица нагляделась на солнце она услышала шорох травы. Акаси обернулась и увидела маленький крутящийся колобок. Она решила подойти к нему и оказалась что это Эланна - сестра подруги Таки. - Доброе утро, Эланна. - Поздоровалась королева. - Тоже решила попить воду после сна? - Милый ребёнок. - Но вдруг акаси увидела на своей лапе растопорщеную шерсть и быстро зализала её. Она любила порядок и чистоту.

0

5

Я была увлечена игрой и сама не заметила, как обладательница этой кисточки повернулась и поздоровалась. Я сразу откинула хвост в сторону и вскочила с места. Затем, я попятилась назад и уткнулась в траву. Делать было нечего и я ответила: - Здравствуйте, ваше величество. Да... Я хотела развеяться после сна. А вы?- Я выпрямилась и обошла львицу. После этого подошла к воде и сделала несколько глотков. А ,в заключении, повернулась обратно к королеве

0

6

Здравствуйте, ваше величество. Да... Я хотела развеяться после сна. А вы? - Я по той же причине. Сегодня был прекрасный рассвет. И кстати как там в пещере? Все спят? - Задала вопрос львица маленькому львёнку. - Видимо у них опять дрёма. Кстати ты мало попила. Пей ещё.

0

7

===Начало игры===
Четырёхмесячная львёнка с утра пораньше проснулась и решила прогуляться. Она видела, куда пошла королева и побежала за ней. Надо у тёти Акаси спросить где Така! И если я буду на озере с королевой, родители не будут меня бранить за то, что я убежела из пещеры без разрешения.
Вскоре Сэсси оказалась у озера. Там львёнка увидела королеву и, к своему удивлению, Эланну, свою сестру.
Сараби подбежала поближе и поздоровалась:
-Доброе утро, тётя Акаси! Привет, Эланна.
Сэсси никогда не называла королеву "ваше величество", она говорила только "тётя Акаси". То же самое и с Ахади.

0

8

Я тряхнула головой,чтобы окончательно проснуться.  А чего я так разговариваю? Странно. Я не так часто называю Акаси "ваше величество". Только ,если Ахади. Я подняла голову и посмотрела королеве в глаза. Только я собралась сказать что-то, как появилась Сесси. Я недовольно посмотрела на неё. - Привет,Сараби.- Пробурчала я в ответ на её приветствие. А потом погрузилась в свои мысли. Интересно... Звчем ей Така? Ей бы Муф не помешал. Она же к нему тянется. Я фыркнула от недовольства.

0

9

Акаси так заговорилась с львёнкой, что и не заметила как к ним подошла Сараби. -Доброе утро, тётя Акаси! Привет, Эланна. - Доброе утро Сараби. Как спалось? - Ответила львица с вопросом. Привет,Сараби. - По голосу Эланны было видно что малышка не в восторге от того что к ихнему разговору присоедениться сестра. - Так, если Эланна и Сесси здесь, то Муфасса и Така скоро придут.

0

10

Кажется, сестра не рада была видеть Сэсси, но львёна не обратила на Эланну внимание.
- Доброе утро Сараби. Как спалось? - спросила Акаси.
Спасибо, хорошо. Тётя Акаси, а вы не знаете, где Така? - Сараби не терпелось увидеться со своим любимым. Впрочем, все говорили, что они поженятся когда вырастут.
Мне нужно с ним поговорить. - с намёком добавила Сэсси.

0

11

Миша пришла на озеро чтобы искупаться. Ого да тут уже весь набор мама, Сараби, Элана. Здаствуйте. А что муффи и Така еще не присоединились? Я видела как они направлялись к озеру. Ха ну понятно почему их все еще нету, я то пошла короткой дорогой. Миша вяло улыбнулась своей маме и пошла в воду. Сараби, Эланна пойдете плавать? Как же я терпеть не могу столпо творения. Ну да ладно, чем больше львят тем интересней.

0

12

Спасибо, хорошо. Тётя Акаси, а вы не знаете, где Така? - Нет, он наверно в пещере. - Мне нужно с ним поговорить. - Акаси промолчала на эти слова. Она поняла к чему тут всё клониться. Вдруг от скалы движеться львица. Небесная узнала в молодой львице дочь - Мишу. - Здаствуйте. А что муффи и Така еще не присоединились? Я видела как они направлялись к озеру. - Вот и ответ на твой вопрос. -  обратилась королева к Сараби. Сараби, Эланна пойдете плавать? - Миша идите плавайте, а я полежу под тем камнем.

0

13

Нет, он наверно в пещере. - ответила Акаси. Так... Значит можно подождать его здесь, на озеро Така по-любому придёт.
Здаствуйте. А что муффи и Така еще не присоединились? Я видела как они направлялись к озеру. - сказала подошедшая Миша. Ага! Значит, Така идёт сюда. Вот и отлично!
Вот и ответ на твой вопрос. - обратилась королева к Сараби. Та улыбнулась.
Сараби, Эланна пойдете плавать? - спросила Миша. А Акаси добавила:
Миша идите плавайте, а я полежу под тем камнем.
Сэсси посмотрела сначала на Мишу, потом на Эланну и сказала:
Ну, пойдёмте, поплаваем.
И первая зашагала к воде.

0

14

Миша идите плавайте, а я полежу под тем камнем. Ну, пойдёмте, поплаваем. Сесси, ты с Такой все еще дружишь? Эм.. впрочим не важно. Миша ударила лапой по воде и брызги полетели в сторону Сесси. Дагоняй! Миша нырнула и проплыла под водой. Она увидела лапы Сараби и схватила их, потянув Cараби под воду.
Миша всплыла чуть раньше Сараби и поплыла на берег. Выдя на берег она побежала на выступ скалы предков вся сырая.
Офф: Эм.. акаси может лучше будет миша идите плавайте, а я плежу за(или на) камнем(или камне)

0